Я, Евгений, хочу узнать, планируется ли благоустройство пруда "Стезева дача", если да, то в какие сроки?


Лепесткова Варвара
Тематика: Социальная сфера
Культура: Материально-техническое оснащение учреждений культуры и библиотек
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48322
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:16
Закрыто: 12 Сен 2019 09:41
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Благоустройство пруда "Стезева дача" возможно выполнить в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы".

12 Сен 2019 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×