Я, Могульский Дмитрий, хочу узнать, будет ли осуществляться зимой уборка дорог в частном секторе? Контактный телефон: 8-910-273-26-13


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48325
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:21
Закрыто: 03 Сен 2019 08:59
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

будут производится работы в рамках заключенного муниципального контракта.

03 Сен 2019 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×