Я, Корнева Наталья Федоровна, хочу Вас попросить обратить внимание на необходимость ремонт дорог на Нижней Казацкой, Заречной, Верхняя Луговая. А также обратить внимание на то, что на Заречной не оборудованы трамвайные остановки. Помогите. Контактный телефон: 8-950-877-50-38


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48329
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:30
Закрыто: 03 Сен 2019 08:55
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели. По вопросу оборудования остановок необходимо обратиться в департамент транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска.

03 Сен 2019 08:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×