Я, Валерий Михайлович, прошу Вас разобраться с тем, что не работает Областная жилищная инспекция. 3 месяца ждем лист технического состояния. Помогите. Контактный телефон: 8-915-510-90-08


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48338
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:44
Закрыто: 11 Сен 2019 15:16
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Валерий Михайлович, здравствуйте! По вопросу составления акта технического состояния Вам необходимо обратиться в Вашу управляющую организацию, а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением (с приложением копий заявления в УК) по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

11 Сен 2019 14:52

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Государственную жилищную инспекцию

12 Авг 2019 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×