Я, Пожидаева, прошу Вас вернуть остановку "БАКИ", на маршруте Курск-Гремячка, которая раньше была. Ездят пожилые люди, им тяжело проходить 1км от той остановке, которая есть. Обратите Ваше внимание. Контактный телефон: 8-910-317-28-85


Лепесткова Варвара
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48340
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:47
Закрыто: 16 Авг 2019 10:48
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В Реестре муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории города Курска остановка «Баки» не предусмотрена. Перевозка пассажиров на межмуниципальных маршрутах относится к компетенции комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области.

16 Авг 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×