Я, Семенова Елена Викторовна, прошу Вас обратить внимание, что необходимо провести ремонт дороги на улице Марата. Помогите. Контактный телефон: 8-951-322-29-12


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48346
Опубликовано: 12 Авг 2019 15:00
Закрыто: 27 Авг 2019 14:13
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство» на 2019 год, кроме как на ямочный ремонт, не определено, в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. На основании вышеизложенного, работы по ремонту асфальтобетонного покрытия ул. Марата включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве. Одновременно с этим, в целях поддержания удовлетворительного эксплуатационного состояния асфальтобетонного покрытия проезжей части до момента проведения полноценного капитального ремонта по данной улице будет рассмотрен вопрос о проведении ямочного ремонта, на тех участках, где он применим в соответствии с условиями действующего муниципального контракта.

27 Авг 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×