Я, Пожидаева, прошу Вас обратить внимание на необходимость асфальтировать тротуар на улице Студенческой,8. Контактный телефон: 8-916-317-28-85


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48348
Опубликовано: 12 Авг 2019 15:04
Закрыто: 27 Авг 2019 14:14
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели. В настоящее время финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство» на 2019 год, кроме как на ямочный ремонт, не определено, в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. На основании вышеизложенного, работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара ул. Студенческая включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.

27 Авг 2019 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×