Я, Тенева Анна, прошу Вас обратить внимание, на необходимость установить ограждение в 1,5-2 метра, потому что тротуар вплотную прилегает к дороге, движение интенсивное, зимой снег нагребают на тротуар. Помогите. Контактный телефон: 8-909-238-19-33


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48351
Опубликовано: 12 Авг 2019 15:13
Закрыто: 27 Авг 2019 14:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Установка ограждений осуществляется вдоль проезжих частей автомобильных дорог в районе пешеходных переходов около образовательных учреждений, в первую очередь вблизи школ и детских садов. Данные мероприятия выполняются в целях обеспечения безопасности граждан и уменьшения детского травматизма. Вопрос по установке ограждения на ул. Верхняя Казацкая от д. 43 до д. 27 будет рассмотрен повторно в случае выделения целевого финансирования

27 Авг 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×