28 сентября 2018 года я обращался с письмом на имя Губернатора Курской области по вопросу внесения изменений в закон Курской области № 100-ЗКО от 23 декабря 2005 года (копия прилагается). В исходящем письме от 28.09.2019 года № Пн-с-5429 (копию письма прилагаю) мне было дано разъяснение о том, что изменения будут внесены, однако на сегодняшний день (12.08.2019) данные изменения не внесены. Получается что на сегодняшний день некоторые категории граждан могут иметь данную льготу, но платят они свои собственный средства. Вопрос №1 В течении какого времени должны вноситься изменения в Закон Курской области после вступления в силу Федерального закона. Вопрос № 2 В случае внесения поправок в закон 100-ЗКО будет ли компенсироваться плата за ТКО которую уже оплатили граждане. Спасибо.


Алексей Самойлов
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Предоставление мер социальной поддержки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48352
Опубликовано: 12 Авг 2019 15:36
Ответственный: Комитет образования и науки Курской области

Прикрепленные файлы:
1.PDF 195,1 КБ

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Это закон Комитета образования и науки Курской области, по культуре или здравоохранению и касается компенсационных выплат по ЖКУ учителям, медработникам и работникам культуры на пенсии. Необходимо переадресовать им обращение. Мы не собирались и не планировали вносить в 100-ЗКО никаких изменений.

12 Авг 2019 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×