Мы, жильцы, просим Вас обратить внимание, на необходимость ремонта дороги и подъезда к нашему дому. Помогите


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48357
Опубликовано: 12 Авг 2019 15:31
Закрыто: 03 Сен 2019 08:36
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству асфальтобетонного покрытия по ул. Можаевская, д. 16 А возможно выполнить в рамках реализации программы " Формирование современной городской среды". В соответствии с постановлением Администрации города Курска" от 15.12.2017 № 3256 ( ред. от 29.04.2019 №820) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы" жилой дом № 16 А по ул. Можаевская, включен в данную программу на 2021 год.

03 Сен 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×