Я, Котельникова Галина Викторовна, прошу Вас обратить внимание на то, что по ул. Белгородская д.18 за домом территория заросла сорняком и не убирается. Не работает уличное освещение. В 2х м. от 4 подъезда открыт люк. УК «ООО Парковая» ничего не делает. Контактный телефон: 8-909-236-39-08


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48366
Опубликовано: 12 Авг 2019 16:12
Закрыто: 27 Авг 2019 14:21
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 13.08.2019 сотрудником МКУ "Городская инспекция ЖКХ" установлено, что на дворовой территории дома № 18 по ул. Белгородская требуется уборка и покос сорной растительности" направлено письмо в ООО УК "ПАРКОВАЯ" с требованием в кратчайший срок произвести уборку и покос сорной растительности вышеуказанной территории. В случае непринятия ООО УК "ПАРКОВАЯ" должных мер, будет рассмотрен вопрос о привлечении ответственных лиц к административной ответственности. По информации МУП "водоканал города Курска" работы по приведению смотрового колодца водопроводной сети в районе подъезда № 4 дома № 18 по ул. Белгородская в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.

27 Авг 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×