Я, Ковалев Александр Иванович, прошу Вас обратить внимание, на то, что в моём доме Подвал заливает нечистотами УК «Сейм» не реагирует. Помогите. Контактный телефон: 8-910-316-29-28


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48384
Опубликовано: 12 Авг 2019 16:46
Закрыто: 11 Сен 2019 14:31
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр Иванович, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК Сейм" работы по осушению подвального помещения дома №1 по ул. Энергетиков г. Курска выполнены. В дальнейшем при возникновении проблемы Вы вправе обратиться в Вашу управляющую организацию, а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

11 Сен 2019 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×