Я, Бурых Наталья Геннадьевна, прошу Вас обратить внимание на то, что не работает уличное освещение, необходима укладка асфальта. Помогите. Контактный телефон: 8-951-332-61-97


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48386
Опубликовано: 12 Авг 2019 16:48
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×