Я, Базаров Валерий Мусатович, прошу Вашей помощи, так как выполнены работы по договору субподряда по ремонту кровли многоквартирного дома по адресу ул. Красная площадь, д. 2/4, есть все акты о приеме выполненных работ, деньги перечислены Курскэнергоспецремонт. Ген. Директор – Доренский С.А. Больше года не выплачивает причитающиеся людям деньги. Отказывает в выплате. Хотя деньги за работу получил еще в прошлом год из Фонда Капитального ремонта. Контактный телефон: 8-950-871-34-14


Лепесткова Варвара
Тематика: Трудовые отношения
Заработная плата: Несвоевременная выплата
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48398
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:03
Закрыто: 21 Авг 2019 12:00
Ответственный: Комитет по труду и занятости населения Курской области

Ответственный Комитет по труду и занятости населения Курской области

Уважаемый Валерий Мусатович! По информации генерального директора ООО «Курскэнергоспецремонт» Доренского С.А. субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту кровли многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Курск, ул. Красная площадь, д.2/4, согласно договору гражданско-правового характера № 34 от 2 августа 2018 года являлась Базарова Екатерина Валерьевна. Между сторонами имеются разногласия по объему и качеству выполненных работ. В сложившейся ситуации урегулирование вопроса возможно в судебном порядке.

21 Авг 2019 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×