Я, Жилябина Валентина Алексеевна, прошу Вас помочь и принять заявление о ремонте тротуаров, т.к. они разрушены. Проживает большое количество пенсионеров и инвалидов. Дорога веден к госпиталю ветеранов. Ранее обращались к В.В. Емельянову, заявление было приянто в сентябре 2018 г., ответа до сих пор нет. Помогите. Контактный телефон: 8-919-175-36-25


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48410
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:27
Закрыто: 03 Сен 2019 08:35
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров и автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары и дороги отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

03 Сен 2019 08:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×