Около 4,6,3,5 домов по ул. Косиновская отсутствует твердое дорожное покрытие на участке, протяженностью 50 м.


Варвара Цветкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48430
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:50
Закрыто: 03 Сен 2019 08:36
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

аботы по устройству асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог по ул. Косиновская, носит характер нового строительства, в связи с чем, для проведения данных работ предварительно необходимо разработать проектно-сметную документацию и получить все необходимые согласования и разрешения. В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели. Также, в целях оказания содействия гражданам ежегодно рассматривается возможность завоза фрезерованного асфальтобетона для устройства временного твердого покрытия проезжих частей улиц областного центра.

03 Сен 2019 08:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×