Тюменцева Наталья Ивановна, проживающая по адресу: Г. Курск, ул. Клыкова, д. 90, кв. 5, просит выделить жилье по договору соцнайма.


Варвара Цветкова
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Обеспечения жильем льготных категорий граждан
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48443
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:41
Закрыто: 15 Авг 2019 09:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

На обращение № 48443 от 12.08.2019 в рамках проекта «Действуем вместе» управление по учету и распределению жилья города Курска (далее – Управление), в рамках имеющихся полномочий, в отношении Тюменцевой Натальи Ивановны, сообщает. Тюменцева Наталья Ивановна, 1960 года рождения, и ее дочь Тюменцева Марина Леонидовна, 1981 года рождения, нуждающимися в жилом помещении и не приняты на учет малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях в Управлении не признаны. Тюменцева Н.И. имеет регистрацию по месту жительства по адресу: Курская область, Суджанский р-н, с. Горналь, ул. Интернатовская, д. 12, кв. 7 Тюменцева Н.И. с дочерью прибыла на территорию Суджанского района из города Макеевка Донецкой области Украины в 2014 году и приобрели в 2016 году гражданство Российской Федерации в соответствии с программой Курской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом на 2013-2021 годы. Тюменцевой Н.И. в городе Макеевка Донецкой области Украины принадлежит на праве собственности двухкомнатная квартира, где она имеет постоянную регистрацию по месту жительства. Тюменцева М.Л. имеет регистрацию по месту жительства в Андросовском районе города Донецка Украины в доме принадлежащем её бабушке, который, со слов Тюменцевой М.Л., разрушен, там же осталась проживать бабушка. Тюменцева Н.И. и Тюменцева М.Л. были приглашены в Управление. 18.07.2019 на личном приёме специалистом им был выдан перечень документов, необходимых для предоставления специализированного маневренного жилого помещения, в соответствии с Административным регламентом по предоставлению управлением по учету и распределению жилья города Курска муниципальной услуги по приему заявлений, документов при постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях от 26.08.2011 г. № 2406 (в редакции от 09.09.2015 г. № 2676). До настоящего времени Тюменцевы с документами в Управление не обращались. Вопрос предоставления им жилого помещения на контроле.

15 Авг 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×