Над квартирой № 85 Шаниной Ларисы Николаевны с 2015 г. в квартире проводят ремонтные работы. Появились трещины в стенах. Обращалась во все инстанции, в т.ч. к Смирнову. Ответа не последовало. Контактный телефон - 89510740251


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48445
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:47
Закрыто: 11 Сен 2019 15:29
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! В ходе неоднократных проверок фактов перепланировки, а также проведения каких-либо ремонтных работ в кв. 89 дома №31А по ул. К.Воробьева г. Курска, выявлено не было. Дополнительно сообщаем, что инспекцией в отношение управляющей организации ООО "ЖСК №146" выдано предписание, обязывающее организовать обследование ограждающих конструкций Вашей квартиры, в случае необходимости с привлечением специализированной организации. Проверка предписания будет проведена Инспекцией в сентябре текущего года. О дате и времени проведения проверки Вам будет сообщено дополнительно.

11 Сен 2019 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×