Я, Мчетлишвили Валентина Николаевна, пишу Вам и прошу помощи, так как, в рамках комфортной городскй среды идет благоустройство двора, делается асфальтное покрытие и бордюры, хотим продлить дорожку к сараям. Представитель Администрации говорит о том, что эта территория не входит в дворовую. Помогите. Контактный телефон: 8-960-675-27-43


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Район: Курский
Сообщение №: 48447
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:49
Закрыто: 10 Сен 2019 13:09
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Работы по благоустройству дворовых территорий в рамках программы "Формирование современной комфортной городской среды" осуществляется в соответствии с дизайн-проектом и паспортом дворовой территории,в которых отражены границы дворовой территории, в пределах которых возможно формирование благоустройства дворовой территории. В минимальный перечень работ финансируемых бюджетами области и сельсовета входит: ремонт дворового проезда, тротуара, подход к подъезду, установка урн и скамеек. В дополнительный перечень с финансовым участием жителей может входить : автомобильная парковка, детские площадки, контейнерные площадки для сбора ТКО.

10 Сен 2019 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×