В пристроенном помещение в 2017 г. была осуществлена реконструкция водосточной канализации. В настоящий момент вода льется под ноги людям. Люк забит. Вода накапливается, застаивается. Просят устранить. Вернуть канализацию на прежние позиции. На Шосссейном переулке, д. 17 на повороте на 7 слонов отсутствует люк на канализацию. Водоканал и жил инспекция не решает вопрос и ссылается на то, что данный люк принадлежит неизвестному собственнику.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48456
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:53
Закрыто: 27 Авг 2019 14:18
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Силами МУП «Водоканал города Курска» проведены работы по промывке канализационной сети на дворовой территории дома № 2 по улице Гагарина. Также, в настоящий момент проводятся мероприятия по определению собственника смотрового колодца в районе дома № 17 по переулку 2-й Шоссейный. После определения собственника данного инженерного сооружения будут выполнены работы по приведению его в должное техническое состояние

27 Авг 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×