Проваливается люк на дороге..так же огромное количество ям


Руслана
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48479
Опубликовано: 13 Авг 2019 09:13
Закрыто: 27 Авг 2019 14:11
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Силами МУП «Водоканал города Курска» выполнены работы по привидению в должное техническое состояние смотрового колодца водопроводной сети в районе дома № 57 по улице Менделеева.

27 Авг 2019 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×