Крестинина Валентина Анатольевна г. Курск, ул. Школьная 44/3, кв. 2 Не работают сток в канализационные люки, все отходы стекают в подвал дома, неприятный сапах, сырость в подвале, от сырости рушатся стены, после обращения в администрацию, был поставлен насос, который сгорел через 3 месяца, опять все стоки стекают в подвал дома.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48483
Опубликовано: 13 Авг 2019 10:24
Закрыто: 11 Сен 2019 15:52
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Валентина Анатольевна, здравствуйте! На контроле госжилинспекции Курской области находится предписание, обязывающее управляющую организацию устранить выявленные в ходе проверки нарушения. Проверка выполнения работ, указанных в предписании, будет проведена Инспекцией в сентябре текущего года.

11 Сен 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×