Хотела обратить внимание властей на предприятие ИП Склярова по переработке пластмассы. Оно находится во дворе моего дома и круглосуточно отравляет воздух редким запахом пластмассы. К сожалению,видео не прикрепилось. Во дворе предприятия стоят мешки с сырьём - пластиковые ленты, разбитые автомобильные бампера и другие. вторсырье из пластика. Все это начиная с 6.00 дробится, потом плавится и прессуется. Я не против развития предпринимательсва в нашем регионе, но кто дал разрешение на размещение такого вредного производства в жилой зоне?


Людмила Тарасова
Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Район: Курский
Сообщение №: 48485
Опубликовано: 13 Авг 2019 10:50
Закрыто: 10 Сен 2019 18:07
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Уважаемая Людмила! Инспектором департамента 29.08.2019 был осуществлен выезд на территорию по адресу: Курская область, Курский район, Нижнемедведицкий сельсовет, п. Касиновский (территории земельных участков с кадастровыми номерами: 46:11:111002:16, 46:11:111002:17 и 46:11:111002:18). В ходе выезда факты, указанные в Вашем обращении, подтвердились. Также установлено, что на указанной территории осуществляет свою производственную деятельность ИП Скляров Ю.И. Основной вид деятельности предпринимателя: производство пластмассовых изделий. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование, по результатам которого будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством РФ.

10 Сен 2019 18:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×