Мы, Москалева Зоя Ивановна и Борисов Олег Борисович, просим Вас обратить внимание, на необходимость реконструкции деревянного моста, со стороны Поповки, перед Пентагоном. Люди падают, зимой скользко, мост весь перекошен. Мост соединяет переход из ЖД округа в Центральный. Пожалуйста, обратите внимание и помогите. Контактные телефоны: 8-915-510-85-90, 8-910-274-41-18


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48491
Опубликовано: 13 Авг 2019 12:28
Закрыто: 11 Сен 2019 12:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

вопрос по ремонту моста будет рассмотрен после выделения бюджетных ассигнований на эти цели

11 Сен 2019 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×