Я, Францова Наталья Владимировна, прошу Вас обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать тротуарную дорожку по ул. Золотая вдоль забора Кондитерского комбината. Помогите. Контактный телефон: 8-920-264-93-69


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48503
Опубликовано: 13 Авг 2019 15:50
Закрыто: 27 Авг 2019 14:11
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

27 Авг 2019 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×