Я, Сергеева Елена Анатольевна, прошу Вас обратить внимание на то, что нет тротуаров, по направлению к повороту на АПЗ 20. Ремонт дороги ведется. 2-й и 3-й Весенний проезд. Помогите. Контактный телефон: 8-919-219-51-06


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48509
Опубликовано: 13 Авг 2019 15:59
Закрыто: 27 Авг 2019 14:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели. Вместе с тем, ремонт 1,2,3 Весенних проездов осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который позволяет направить средства только на ремонт существующих покрытий.

27 Авг 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×