Я, Николаева Ирина Владимировна, прошу Вас помочь в том, чтобы расформировать площадку сбора мусора по адресу: Союзная, 71в, были обращение в экологическую службу и ЖКХ. Рядом д/сад №93. Помогите. Контактный телефон: 8-920-700-97-24


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48516
Опубликовано: 13 Авг 2019 16:12
Закрыто: 15 Авг 2019 15:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу расформирования контейнерной площадки в соответствии с пп. «д» п. 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491, п. 3.7.1 «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» и п.10.5 «Правил благоустройства территории муниципального образования город Курск», утверждённых решением Курского городского Собрания от 09.11.2017г. №5-6-РС Вы вправе обратиться в управляющую компанию, так как организации по обслуживанию жилищного фонда обязаны обеспечивать установку на обслуживаемой территории многоквартирных домов сборников для твердых коммунальных отходов.

15 Авг 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×