Я, Озеров Сергей Павлович, прошу Вас обратить внимание на то, что нет дороги по ул. Усадебная(Аэропорт) обращение жителей улицы в прежнюю администрацию дало отрицательный результат. Помогите. Контактный телефон: 8-908-125-00-91


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 48517
Опубликовано: 13 Авг 2019 16:15
Закрыто: 12 Сен 2019 09:39
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжей части автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

12 Сен 2019 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×