Я, Семенова Ирина Васильевна, обращаюсь к Вас с просьбой засыпать яму глубиной 30 см., шириной 2, 5 м. к проезду домов 99, 97, 95. Дома по этому адресу включены в программу «Формирование современной городской среды» на 2021-2022 г., а машины скорой помощи не могут проехать. Обратите внимание. Контактный телефон: 8-920-265-70-84


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48520
Опубликовано: 13 Авг 2019 16:19
Закрыто: 27 Авг 2019 14:08
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда к домам № 95, № 97, № 99 по улице Димитрова возможно выполнить в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» жилой дом № 99 по улице Димитрова включен в данную программу на 2021 год, а дома № 95 и № 97 по улице Димитрова на 2022 год. Также, по информации ООО «УК Курска», в ближайшее время данной организацией будет проведена засыпка ямы, указанной в обращении.

27 Авг 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×