Здравствуете! Несколько лет не работает уличное освещение на электрических фонарях в районе придомовой территории дома №49Б по ул. Союзной. Кроме того, в районе домов №51А и №51Б по ул. Союзной, столбы уличного освещения заросли деревьями, через которые не проходит свет от уличных фонарей. Прошу обратить на это внимание.


Олег Сергеевич
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48523
Опубликовано: 13 Авг 2019 17:28
Закрыто: 20 Авг 2019 14:46
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по обследованию и восстановлению наружного освещения по ул. Союзная.

20 Авг 2019 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×