Аварийное жильё Рассмотрено

Мы, Анпилогова Наталья Николаевна и Анпилов Николай Дмитриевич, просим Вас разобраться в ситуации, связанной с тем, что в 2018 г. наш дом ошибочно признали аварийным, просит создать новую комиссию для осмотра. Дом в хорошем состоянии. Помогите. Контактный телефон: 8-916-680-31-55, 8-919-218-69-35


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Щигры
Сообщение №: 48524
Опубликовано: 13 Авг 2019 16:23
Закрыто: 15 Авг 2019 11:59
Ответственный: Администрация города Щигры

Ответственный Администрация города Щигры

Дом по адресу: г. Щигры, ул. Репина, д. 18 аварийным не признан. Если речь идет о доме по адресу: г. Щигры, ул. Репина, д. 20, поясняем: данный дом - блокированной застройки. Созданная комиссия оценивала состояние дома согласно техническому паспорту. При оценке самовольные постройки к дому не учитывались. По вопросу отмены распоряжения о признании дома аварийным можете обратиться в суд.

15 Авг 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×