Здравствуйте! В районе дома №49Б по ул. Союзной, расположена трансформаторная электрическая подстанция, которая питает электроэнергией близлежащие дома. Однако техническое состояние вышеуказанного сооружения оставляет желать лучшего, а именно: со стороны входа (калитка) во двор дома №49Б по ул. Союзной, на вышеуказанном сооружении имеется металлический ящик, закрепленный на уровне около 1 метра от земли, в который из земли заходят электрические провода, возможно, находящиеся под высоким напряжением. Это сооружение находится в двух метрах от калитки во двор дома 49 Б по ул. Союзной, через которую постоянно осуществляют движение жители, в том числе с малолетними детьми. В случае касания ребенком вышеуказанного ящика с торчащими проводами - не миновать беды! Кроме того, вышеуказанная трансформаторная подстанция имеет не эстетический вид: имеются надписи пропагандирующие реализацию, возможно, наркотических средств, а также надписи и рисунки нецензурного содержания. Прошу разобраться с владельцем данной трансформаторной подстанции и принять к нему меры обязывающие произвести надлежащий ремонт вышеуказанного сооружения.


Олег Сергеевич
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48547
Опубликовано: 14 Авг 2019 10:20
Закрыто: 29 Авг 2019 09:06
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Дано поручения ООО "Горсвет", по обследованию и принятию мер по данной подстанции

29 Авг 2019 09:05

Олег Сергеевич

Трансформаторная электрическая подстанция находится в непосредственной близости от дома №49 Б по ул. Союзной, в районе домов №51 и 51 А (на карте отмечено черным квадратом).

20 Авг 2019 17:00

Ответственный Администрация города Курска

Для рассмотрения и принятия мер по данной трансформаторной электрической подстанции, необходимо выяснить точное ее расположение.

20 Авг 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×