Я, Куракина Надежда Васильевна, прошу Вас оказать помощь, в связи с тем, что обращаюсь от лица жителей дома с рядом просьб жилищно-коммунального характера. УК «Курскцентр» бездействует. Помогите. Контактный телефон: 8-910-218-03-12


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48555
Опубликовано: 13 Авг 2019 17:49
Закрыто: 15 Авг 2019 09:48
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Надежда Васильевна, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением (с указанием конкретных нарушений со стороны УК) по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

15 Авг 2019 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×