Я, Гончарова Наталья Ивановна, прошу Вас обратить внимание на то, что по Ул. Хвойная, ул. Поселковая, ул. Раздольная не работает уличное освещение. Помогите. Контактный телефон: 8-919-270-63-17


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48557
Опубликовано: 13 Авг 2019 17:53
Закрыто: 20 Авг 2019 14:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по ул. Хвойная, ул. Поселковая, ул. Раздольная.

20 Авг 2019 14:47

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Курска

14 Авг 2019 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×