Просим рассмотреть нашу проблему- завершить начатые работы по строительству дороги микрорайона Трубичено.


Раиса Проскурина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 48571
Опубликовано: 13 Авг 2019 21:14
Ответственный: Администрация города Железногорска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×