На асфальтированной парковке возле дома 12.08.19 года появился железный гараж. Занял три парковочных места. Хозяин не известен. Прошу оказать помощь в освобождении парковки.


Дмитрий Балашов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48577
Опубликовано: 13 Авг 2019 22:07
Закрыто: 15 Авг 2019 10:12
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС

15 Авг 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×