Уважаемый, Роман Владимирович! Прошу обратить внимание как работает городской транспорт, маршрутное такси, автобусы " ПАЗ" проезжают мимо остановок пока не махнешь рукой.непонятнор кто услугу предлагает мы пешеходы или водители городского транспорта, почему ни кто не контролирует работу городского транспорта, такое ощущение, что все руководство городом чем то больны. Найдите пожалуйста для них лекарство. Что бы они выздоровели и начали работать


константин викторович самородов
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48592
Опубликовано: 14 Авг 2019 09:33
Закрыто: 16 Авг 2019 10:25
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

К сожалению, Вами не указаны гос.номера автобусов, поэтому принять конкретные меры к нарушителям не представляется возможным. Для принятия оперативных мер просим Вас незамедлительно обо всех выявленных замечаниях сообщать в центральную диспетчерскую службу по телефону «горячей линии» - 702-802 с указанием конкретного номера транспортного средства. По информации предприятий и организаций городского пассажирского транспорта со всем водительским составом регулярно проводятся инструктажи о необходимости производить остановку (для посадки и высадки пассажиров) на всех остановках городского пассажирского транспорта. Контроль на линии по данному вопросу проводится также регулярно.

16 Авг 2019 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×