Я, Бобкова Наталья Георгиевна, прошу Вашей помощи, так как с 1го января 2019г. не работает уличное освещение на переулке. Скоро 1е сентября, дети ходят в школу и из неё(2 смена) по темноте. Обратите пожалуйста Ваше внимание на данный вопрос. Контактный телефон: 8-909-238-55-54.


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48600
Опубликовано: 14 Авг 2019 11:29
Закрыто: 20 Авг 2019 14:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по 1-й Раздельный пер., д. 10.

20 Авг 2019 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×