Я, Козменкова Людмила Николаевна, пишу Вам и прошу помочь, в связи с тем, что ООО «УК Развитие» не убирают аварийные деревья, ссылаясь на то, что нет денежных средств. Помогите решить данную проблему. Контактный телефон: 34-07-16.


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48616
Опубликовано: 14 Авг 2019 14:44
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×