Я, Холодова Татьяна Федоровна, прошу Вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию и принять меры. В 2015 г. ООО «УК Курска» провела сметы на выполненные работы по дому №18 пр-та Энтузиастов, посадив жильцов дома в «долговую яму». С 2015 г. по 2018 г. жильцы писали во все контролирующие организации. После посещения прокурора Филимонова А.А. провели проверку, где установили факты фальсификации подписей жильцов. Неоднократно прокуратурой отменялись постановления об отказе. По обращению 13.03.2018 г старшим следователем следственного отдела №2 возбуждено уголовное дело. С жителей ,по решению мирового судьи суд. Участка №9 Центрального округа выносятся приказы по удержанию сумм по ЖКХ на выполнение услуги. Просим помочь подготовить кассационную жалобу на апелляционное решение Ленинского районного суда. Помогите. Контактный телефон: 8-908-123-04-44


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48621
Опубликовано: 14 Авг 2019 14:58
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×