Я, Иванов Анатолий Григорьевич, пишу Вам и прошу помочь. Муж старшей по дому вырубил деревья и кустарники на газоне дома №7 по Мирному проезду для того, чтобы поставить автомобиль на газон. Мусор от спила дерева не убрал. Помогите. Контактный телефон: 8-951-878-10-67


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48623
Опубликовано: 14 Авг 2019 15:01
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×