Здравствуйте хотим обратить ваше внимание на состояние городского парка. Но хоть урны заделать и мусор уберите.


Кирилл Васильевич
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 48634
Опубликовано: 14 Авг 2019 15:30
Закрыто: 16 Сен 2019 16:01
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

Урна демонтирована. В МУП "Льговское" направлена заявка на уборку парка.

16 Сен 2019 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×