Я, Красикова Валентина Афанасьевна, прошу Вас оказать помощь в связи с тем, что течет крыша в доме, постелили клеенку на крыше, УК №2 бездействует. Помогите. Контактный телефон: 8-951-310-49-62


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48650
Опубликовано: 14 Авг 2019 15:40
Закрыто: 13 Сен 2019 14:58
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Валентина Афанасьевна, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК Партнер" установлено, что по состоянию на 13.09.2019 г. работы по ремонту кровли дома № 38 по ул. Сумская г. Курска выполнены.

13 Сен 2019 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×