Я, Конорева Надежда Васильевна, прошу Вас обратить внимание на то, что еобходима укладка твёрдого дорожного покрытия в деревне. Помогите. Контактный телефон: 8-904-525-38-13


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курский
Сообщение №: 48653
Опубликовано: 14 Авг 2019 15:43
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×