Я, Лыткина Зоя Викторовна, прошу оказать помощь в связи с тем, что моя мама, инвалид 1 группы, 88 лет, прописана в Железногорском р-не, с. Гнездилово, имеет льготу по Чернобыльской зоне, но ее не получает. Пенсия переведена в г. Курск, с 2012 г, т.к. проживает у меня по факту. Правомерны ли действия Пенсионного фонда, в т.ч. по закрытию счета в Сбербанке? Я проживаю в комнате по типу общежития. УК убрала вахтеров, правомерно ли это? Помогите. Контактный телефон: 8-920-709-36-28


Лепесткова Варвара
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48661
Опубликовано: 14 Авг 2019 16:59
Закрыто: 15 Авг 2019 11:49
Ответственный: Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Уважаемая Зоя Викторовна! Ваше обращение 15 августа т.г. направлено для рассмотрения по принадлежности в адрес Курского отделения Пенсионного фонда Российской Федерации и подготовки ответа в Ваш адрес.

15 Авг 2019 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×