Я, Козина Анна Ивановна, прошу Вас разобраться и помочь, так как в связи с переселение в общежитие предлагают комнату в общежитии по адресу: г. Курск, пос. Аккумулятор, д. 38, ком. 31. Хотела бы узнать, имею ли право на переселение в квартиру, согласна на вторичное жилье. Договор соц. найма заканчивается 1 сентября 2019 г. Помогите. Контактный телефон: 8-950-876-43-87


Лепесткова Варвара
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48662
Опубликовано: 14 Авг 2019 17:04
Закрыто: 16 Авг 2019 10:22
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Козиной Анне Павловне – распоряжением Администрации города Курска от 8 декабря 2008 года № 3281-ра предоставлено специализированное жилое помещение маневренного фонда № 27 жилой площадью 18,0 кв.м. по 1-му Промышленному переулку, в доме № 3 города Курска, на семью из двух человек (она, дочь – Козина Ксения Ивановна 2001 года рождения), в связи с проведением работ по восстановлению дома № 62 по улице 50 лет Октября города Курска, пострадавшего в результате пожара, согласно личному заявлению. Постановлением Администрации г. Курска от 19.07.2018 № 1651 продлен договор найма № 40792 от 24.07.2018 до 1 сентября 2019 года. В 2019 году Коврик О.П. по вопросу продления договора найма на вышеуказанное жилое помещение не обращалась. На земельный участок, расположенный по улице 50 лет Октября, 62 г. Курска Козина А.И. имела право на вступление в наследство, однако её сестра оформила, а Козина А.И. таким правом не воспользовалась. Козина А.И. постановлением Администрации г.Курска от 12.08.2019 № 1453 признана нуждающейся в жилых помещениях. Оснований, предусмотренных действующим жилищным законодательством для заключения с Козиной А.И. договора социального найма на жилое помещение № 27 по 1-му Промышленному переулку, д. № 3 города Курска, не имеется, равно как и предоставить жилое помещение по договору социального найма в связи с признанием дома № 3 по 1-му Промышленному переулку г. Курска аварийным и подлежащим сносу.

16 Авг 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×