Роман Владимирович, в д. 1-я Моква Курского района сложилась крайне катастрофическая ситуация с водоснабжением. МУП ЖКХ Родник, несмотря на постоянные обращения жителей, не реагирует и не устраняет проблему. Мы писали обращении и в прокуратуру, и в администрацию Курского района, и в жилищную инспекцию, и в региональное отделение ОНФ, но нам никто не хочет помогать в решении проблемы. Хочется верить, что ваше личное вмешательство поможет сдвинуть с мертвой точки решение проблемы водоснабжения жителей д. 1-я Моква Курского района. Большое спасибо.


Александр Гнездилов
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Курский
Сообщение №: 48665
Опубликовано: 14 Авг 2019 19:03
Закрыто: 30 Авг 2019 15:01
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Действительно с 19 по 22 июля 2019 года имели место перебои с водоснабжением в д. 1-я Моква ул. Майская, Весенняя, Славянская, Ореховая Курского района Курской области в связи с выходом из строя глубинного насоса на скважине и проведением ремонтных работ. Время отключения холодного водоснабжения не превышало 3 часов. Резервного источника холодного водоснабжения не предусмотрено. После замены глубинного насоса на скважине в д. 1-я Моква, Курского района Курской области водоснабжение полностью восстановлено и работает в штатном режиме.

30 Авг 2019 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×