Съезды с тротуара не соответствуют СП 59.13330.2016 (Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения)


Аркадий Чурилов
Тематика: Нарушение строительных норм
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48668
Опубликовано: 14 Авг 2019 19:16
Закрыто: 28 Авг 2019 16:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент вопрос обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения прорабатывается Администрацией города Курска.

28 Авг 2019 16:08

Аркадий Чурилов

Ничего не сделано, подтвердить решение проблемы не могу

21 Авг 2019 18:06

Ответственный Администрация города Курска

Для приведения в нормативное состояние бордюрных пандусов по ул. Радищева (в районе дома № 50) необходимо провести реконструкцию тротуаров, с уменьшением перепада высот в местах пересечения пешеходных и транспортных путей до нормативных показателей. В настоящий момент вопрос обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения прорабатывается Администрацией города Курска.

21 Авг 2019 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×