Здравствуйте, в деревнях Кленная и Тураево, относящихся к Березниковскому сельсовету, невозможно пройти на кладбище, всё заросло травой. Люди, конечно, ухаживают за могилами, но вокруг кладбищ траву никто не обкашивает, заросла даже братская могила в Тураево. Хотя бы тропинки прокосили. На фото та самая братская могила.


Иван Иванов
Район: Рыльский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 48669
Опубликовано: 14 Авг 2019 19:28
Закрыто: 16 Авг 2019 15:36
Ответственный: Администрация Рыльского района

Ответственный Администрация Рыльского района

Братской могилы в д.Тураево нет, имеется стела погибшим, которая приведена в надлежащий порядок. В связи с отсутствием в Администрации сельсовета техники для скашивания сорной растительности, ведется работа по привлечению техники ЗАО А/Ф «Рыльская» , ООО «Надежда» для проведения работ по устранению сорной растительности в д.Кленная и д.Тураево

16 Авг 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×