Нарушения СП 59.13330.2016 (Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения) - нет съездов с тротуара


Аркадий Чурилов
Тематика: Нарушение строительных норм
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48671
Опубликовано: 14 Авг 2019 19:19
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×